Время
16 сентября 25 год. 11:00 - 13:00
Погода
Льет дождь и на улице где - то +11. А что вы хотели? Как никак осень. Не забудте взять с собой зонт и резиновые сапоги =)



Горячие новость
А в остальном, горячих новостей пока нет. но вы не забывайте поглядывать в этот блок, что бы всегда быть в курсе всех самых крутых событий. А вдруг случиться либо драка, либо убийство? =) Форум закрыт на ревстоврацию




Для корректного отображения дизайна желательно использование таких браузеров, как Opera или Mazilla FireFox

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Все права защищены©.



Люди X.Новая революция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди X.Новая революция » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-----Сад----
Нэй вбежала в кафе и села за дальний столик. Она еле перевела дух. Посл того что она увидела она была очень возбуждена. Подошла оффициантка которую Нэй шуганулась. Девушка заказала апельсиновый фреш, что бы перебить приступ страха. В ожидании заказа она легла на стол и закрыла глаза...

0

2

---лаборотория--
Придя в кафе лаура сразу же заметила Ней.Было предходящие время раксить девушку.Подойдя к Ней а одета форма всех людей X.Лаура не боялаь показываться внем так как всегда могла защитить себя от тех кто не любит мунантов.Смотря на Ней лаура села.-Я знаю кто ты.Ты не из инситута ты мутант но не одна из нас. сказала девушка.-Даже не спрашивай как я узнала продолжила она.

0

3

Нэй тихо сидела и не кого не трогала. Вдруг к ней подошла та девушка,которую она встретила в саду.
-Я знаю кто ты.Ты не из инситута ты мутант но не одна из нас. Даже не спрашивай как я узнала продолжила она.-сказала она присаживаясь рядом. Нэй усмехнулась. Я мутант? Смешно!-улыбнулась она.
-Прости,но ты ошибаешься!-смело сказала она.-Никакой я не мутант!

0

4

Прости,но ты ошибаешься!-смело сказала она.-Никакой я не мутант! - Я не когда не ошибаюсь отрезала Лаура. Официантка подошла к Лауре.-Фи мутант я не буд тебя обслуживать сказала она. на что Лаура чуть не сделала пластическую апперацию официантке воими лезвиями.Девушк отбежала от стола.Задвинув лезвия наза Лаура тяжко вздохнула.-Нам нужно узнать кая у тебя сила.Пошли в поле там и узнаем сказала Лаура.огн когда то рассказывал что когда то он видел какпрофессор искал силы Китти.
--Поле-

0

5

-Эй но я не хочу!-крикнула Нэй. Но стать предентендом на пластическую операцию не хотелось,поэтому девушка покорно потащилась за Лаурой,показав язык по дороге оффициантке.
-----Поле----

0


Вы здесь » Люди X.Новая революция » Город » Кафе