Время
16 сентября 25 год. 11:00 - 13:00
Погода
Льет дождь и на улице где - то +11. А что вы хотели? Как никак осень. Не забудте взять с собой зонт и резиновые сапоги =)



Горячие новость
А в остальном, горячих новостей пока нет. но вы не забывайте поглядывать в этот блок, что бы всегда быть в курсе всех самых крутых событий. А вдруг случиться либо драка, либо убийство? =) Форум закрыт на ревстоврацию




Для корректного отображения дизайна желательно использование таких браузеров, как Opera или Mazilla FireFox

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Все права защищены©.



Люди X.Новая революция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....

0

2

---начало игры---
Лаура шла по саду ищя Логона,но поняв что от этого пользы нету начала просто расхаживать кругами надеясь что может он её ищет.Послышался шум в кусте цветов.Девушка резко обернулась и из её рук как у её кровного отца Рассомахи вылезли два лезвия.Уставившись на куст девушка не двигалась с места.тут из кустов вылетела птица.-Рр...ненавижу этих созданий подумала Лаура и лезвия убрались обратно.Увидев Китти X-23 лишь кивнула на её приветствие.-Логан...ну где же ты? думала  девушка.

0

3

---Начало игры-----
Ней подбежала к ограде сада. Девушке стало интересно заглянуть внутрь ведь она не разу там не была,а для нее неизвестность не была приградой. Она подпрыгнула и довольно легко перескочила через забор приземлившись на мягкую зеленую траву. Онапоправила волосы и гордо встав пошла в глубь сада. Она улыбалась довольная сабой,ведь не всякий решится на такое. Но стоило ей задуматься она запнулась об что-то и с размаху шлепнулась на девушку с исине-черными волосами. Ней неторопливо подняла глаза и виновато улыбнулась, хотя не думала извиняться.

0

4

Лаура как от ожога отпрыгнула в сторону.Из её рук снова вылезли лезвия.не сводя глаз с ней девушка медленно ходила вокруг неё.-Кто ты? произнесла чёрно волосая девушка.X23 знала почти всех учеников в институте,особенно Бобби который любил подшучивать над ней весте с прыгуном.-Говори ! резко сказала она

0

5

Ней с испугом покосилась на ее вылетевшие лезвия. Мутант?-промелькнуло в ее голове. Однако она заставила взять себя в руки и смело посмотрела ей в глаза.
-Я? Я Селена,новенькая тут!-смело ответила она на ходу придумывая имя. Неследовало называться своим и Ней это осозновала. Она смело посотрела на нее,уверенная что она ей поверит. Ей всегда все верили.

0

6

Лаура медленно убрала лезвия обратно.-Новенькая...Логан раньше не говорил мне что у нас пополнение .. промелькнуло в голове девушки.-Я лаура  представилась девушка ,но смотрела на ней всё так же не доверчево.-Ты наверно уже знакома с остальными.Ведь профессор должен был прожужать все уши у отличниках в нашем круге. спросила лаура. Стоя подальше от ней на всякий случай девушка всё о чем то думала.

0

7

Девушка убрала лезвия.
-Я лаура-представилась она.-Ты наверно уже знакома с остальными.Ведь профессор должен был прожужать все уши у отличниках в нашем круге.-продолжила она,Ней видела что Лаура не доверяет ей. Вот блин! Влипла!-подумала она.
-Да, мне о них рассказывали,-с наигранной увереностью сказала Ней. Она думала,как бы получше смытся от сюда.

0

8

-У нас скоро урок.Но до него ещё есть время сказала лаура и села на стоящую рядом скамью.-Можем о чем нибудь поговорить спакойно как не в чём не бывало говорила девушка.-Да, мне о них рассказывали сказала ней.Лаура скорчила гримасу.-Рассказал?  А мне гад не чего не рассказывал и даже был простив моего появления здесь...старанно что он принял ещё одного ученика так как их было даже больше чем нужно и свободный комнат  уже нет. подумала Лаура.-

0

9

-У нас скоро урок.Но до него ещё есть время-сказала Лаура. Вот попала! На урок мне точно не попасть!-подумала Ней. Она посмотрела на выход потом на Лауру.
-Прости,у меня есть еще одно дельце...-сказала она. Она посторалась спокойно развернуться и нормальным шагом поти прочь,но это стоило ей много. Хотелось сорваться и побажеть,но было нельзя.

0

10

лаура ещё раз посмотрела на незнакомку.-Сранная она какая то .Достав какойто прибор и просканировав ней Лаура ршила показать её иследование Джеймсу. ней н чего даже не заметила. посмотрев на свои руки а потом на ней лаура ещу раз посмотрела на Ней.-Ну ладно иди..надеюсь стретимся.Ведь ты теперь всегда тут.

0

11

-Конечно!-кивнула Ней. Она обернулась и наигранно улыбнулась. Она волновалась,а это значило что волосы опять могут потемнеть. Так и оказалось. Розовая прядь отчетливо проявилась на волосах. Она обернулась еще раз и невыдержав побежала к выходу.

0

12

Тут в гоову Лауры пришла мысль.девушка решила пробраться в лабороторию  узнать побольше о Ней как когда то она узнавала о Логане.Встав ,чёрноволосая девушка пошла в сорону здания.Медленными шагами  лаура побрела в здание что бы не првликать к себе внимания.так как в институте её не долюбливали так как считали что она клон а не настоящий мутант.И вот осыпанная гадостями от стоящих по близости учеников лаура всё же дошла до здания и зашла в него.
---лаборотория---

0

13

Нэй утихомирила бег. Она оглянулась и ненайдя на месте лауру чуть испугалась. Она резко обернулась и стремительно вылетела из сада здания,надеясь сюда больше не возвращаться.
-----кафе------

0