Время
16 сентября 25 год. 11:00 - 13:00
Погода
Льет дождь и на улице где - то +11. А что вы хотели? Как никак осень. Не забудте взять с собой зонт и резиновые сапоги =)



Горячие новость
А в остальном, горячих новостей пока нет. но вы не забывайте поглядывать в этот блок, что бы всегда быть в курсе всех самых крутых событий. А вдруг случиться либо драка, либо убийство? =) Форум закрыт на ревстоврацию




Для корректного отображения дизайна желательно использование таких браузеров, как Opera или Mazilla FireFox

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Все права защищены©.



Люди X.Новая революция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди X.Новая революция » Этаж С » Лаборотория


Лаборотория

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

--Сад--
Лаура тихо зашла в лабороторию к счастью тут не кого не было.Пробравшись через коридор и пройдя к огромному монтору где была вся информация о учащихся.Взяв прибор с помощью которого девушка отсканировала Ней и достав из него карту памяти и вставив её в какой то стоящий рядом аппарат.Для Лаур это был не в первый раз,когда то она уже проделывала этот трюк.На экране появилась надпись Load.Вскоре появилась фото Ней. Увелчив его Лаура пригляделась к лицу новенькой.Запомнив его черты Лаура открыла новое окно и начала листать страницы где была информация о учащихся.Джеймс,Китти,Джин,Эмма,Рут,Скотт.....Лаур даже нашла всё о себе из за чего сильно рассердилась.Профессор как будто знал лауру всю жизнь.написаное её поразило,но сейчас н о нём.Не найдя Ней Лаура насторожилась.-Если она не занесена в список то значит она не одна из нас   наконец то додумалась Лаура.Тут открылась деверь и профессор заехал на своём кресле.лаура быстро закрыла окна и достала карту памяти из аппарата.-Лаура чт ты здесь делаешь? начал свои занудные вопросы Ксавье.-Да..так не чего я потерялась.Логан не всё мне ещё показал и я не знаю где что находится быстро высказалась Лаура всё что ей пришло а ум.Но девушка всё отлично знала.на знала интитут как свои пять пальцев.Девушка не раз исказа информацию о школе и знала где что находится включая даже секретные комнаты.Кивнув профессору Лаура рванула из лаборотории.-Я когда нибудь прибью этого старикана прокрутилась страя  мечта девушка
----Кафе---

0


Вы здесь » Люди X.Новая революция » Этаж С » Лаборотория