Время
16 сентября 25 год. 11:00 - 13:00
Погода
Льет дождь и на улице где - то +11. А что вы хотели? Как никак осень. Не забудте взять с собой зонт и резиновые сапоги =)



Горячие новость
А в остальном, горячих новостей пока нет. но вы не забывайте поглядывать в этот блок, что бы всегда быть в курсе всех самых крутых событий. А вдруг случиться либо драка, либо убийство? =) Форум закрыт на ревстоврацию




Для корректного отображения дизайна желательно использование таких браузеров, как Opera или Mazilla FireFox

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Все права защищены©.



Люди X.Новая революция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди X.Новая революция » Жилой этаж » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

---Поле---
Лаура и Ней пришли в гостинную.Вроде всё было тихо.все наверно уже спали.Лаура первым делом начала рыться в шкафах ищя аптечку.найдя её лаура взяла бинты и начала заматывать кисти рук которые кровили.Убрав аптечку лаура упала в кресло.-Слава богу тут не кого  нету и никто не будет читать мне нотации что я ещё ребёнок..выдохнула лаура.

0

3

---Поле---
Нэй осторожно вошла в гостинную. Здесь для нее все было ново и не обычно.
-Слава богу тут не кого  нету и никто не будет читать мне нотации что я ещё ребёнок.-произнесла Лаура заматывая руки. Да,а что они сделают со мной,когда увидят!-судорожно взглотнув подумала Нэй. В коридоре послышались шаги и чьи-то голоса,н ок счастью люди шли не сюда. Нэй осторожно села на диван и посмотрела на Лауру.
-Ну а что я-то тут делаю?-спросила нетерпеиво Селена.

0

4

-Ну...а ты как думаешь? Ты мутант ,а в городе жить для тебя опасно.Ты наверно знаешь что с нами подобными делают? разъяснилась лаура глядя на камин. Треск сухих дров заставлял Лауру забыть о проблемах и вспомнить как она и её покойная мать сидели в гостинной около такого же камина.ТЯжко вздохнув вспомнив те времена лаура положила руки на калени.-Оставайся тут.Я за тебя ручаюсь. сказала девушка.Стук каблуков раздавался по коридору.наверно это Роуг,ей всегда не спится по ночам.Лаура покосилась на дверь.Надеясь что Роуг не зайдёт..

0

5

Нэй села на диван и обхватила руками ноги. Она всмотрелась в пламя, увидя там свою семью... Но что будет с ними?-подумала она.
-Ну а мои родители?-спросила она.-Что скажут им?-Нэй обернулась на звук открывающейся двери. В гостинную зашла девушка, Нэй прижалась к стенке дивана,ожидая что будет.

0

6

Роуг вошла в комнату увидев Лауру и новую ей ещё не знакомую девушку немного  испугалась.-Что здесь происходит? выпалила она. лаура лишь пожала плечами как не в чем не бывало.-Да так.А тебе то что? грубо ответила на вопрос лаура.Рогу сделала шаг назад.Она не имела права кричать на Лауру так как Логан сами знаете что с ней сделает.Ну а мои родители?-спросила она.-Что скажут им?  начала Ней.-Ну...просто сообщим что тебя приглашают в элитный институт со всеми удобствами. Ты можешь с ними видится.Эта уловка действует на всех родителей.Профессор рассказывал мне. быстро протороторила свою идею чёрноволосая девушка.

0

7

-Ну...просто сообщим что тебя приглашают в элитный институт со всеми удобствами. Ты можешь с ними видится.Эта уловка действует на всех родителей.Профессор рассказывал мне.-как ни в чем не бывало сказала Ларуа. Но Нэй не могла решиться на такое...Хотя....она очень хотела учться в этой школе, хотела стать частью ее.
-Ну а самому профессору? Захочет он принимать сюда?

0

8

Ну а самому профессору? Захочет он принимать сюда?Спросила Ней.-Я договорюсь.Верней попрошу Джеймса.Надеюсь он не откажет сказала лаура смотря на камин.К счастю Роуг ушла что было очень к стати.Лаура зевнула.Было уже поздно.

0


Вы здесь » Люди X.Новая революция » Жилой этаж » Гостинная